Творческая встреча с актерами Театра «На Литейном» — Николаем Красноперовым и Евгением Тележкиным

Творческая встреча — невероятная возможность пообщаться с актёрами в неформальной обстановке и лучше узнать сам театр. В программе вечера воспоминания, театральные байки, рассказы и ещё много интересного.

Юный друг, тебе интересно узнать, как стать настоящим актером?

Приглашаем всех желающих на творческую встречу 29 марта в 18:00

В нашей уютной обстановке ты познакомишься с актерами Театра «На Литейном»Николаем Красноперовым и Евгением Тележкиным и сможешь задать свои вопросы

Оба актера играют в детских спектаклях.
Артисты исполняли роли кота и пса в спектакле "Бременские музыканты". Николай Олегович играл в таких спектаклях, как "Волшебное кольцо", "Весёлый Роджер" и "Я озвучиваю мультик". А Евгений Викторович принимал участие в спектаклях "Пеппи Длинныйчулок" и "Страшно-смешные истории". Может он и нам расскажет парочку? Приходи, будет интересно!

Когда? 29 марта в 18:00

Мы ждём вас! Следите за новостями в группе Неделя детской книги с В. Голявкиным
ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников, мероприятие бесплатное!

#неделядетскойкниги #dbkorolenko6 #детиспб
#ТеатрНаЛитейном #dbkorolenko6 #встречасактерами

29 марта 2022 18:00–19:00

улица Бухарестская 23к1, Детская библиотека им. В. Г. Короленко

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета