12+ По сказкам Тоона Теллегена. Миниатюрные юмористические рассказы, интересные детям и взрослым. Исполнитель и режиссер: Павел Михайлов, актер, куратор театра ПТТ (Питерская театральная тусовка), актер театра Джулиано Ди Капуа («Жизнь за царя»), актер театра «Практика», сезон 2013-15 г.

Театры

Сказки Тоона Теллегена — миниатюрные юмористические рассказы, интересные детям и взрослым. Писатель уводит нас в мир простых ответов на сложные вопросы, мир близкий Антуану Сент-Экзюпери и Юрию Норштейну. Почему я занимаюсь этим здесь и сейчас? Что толкает меня быть таким, а не другим? На что указывает слово «наверх», и куда исчез Муравей?

Продолжительность: 1 час 20 минут

26 октября 2019 13:00–14:30

Ул. Бухарестская, 23-1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?